МКОУ Новоичинская СОШ

Добро пожаловать на сайт нашей школы!

дата создания образовательного учреждения: 1932г

Отправить обращение в электронную приемную

Ежегодно Олимпиада проводится с 01.09.2020 по 31.03.2020. В 2020-2021 уч.году Олимпиада проводится в два этапа:

1 этап (отборочный) – заочное тестирование с применением дистанционных технологий;

2 этап (заключительный) –финал проводится в очной форме и состоит из трех туров (творческое эссе по предложенной Оргкомитетом тематике, письменная работа, блиц игра).

Памятка для родителей "Как обезопасить своих детей от преступников"

Рекомендации на период ограничительных мер:

РОДИТЕЛЯМ ДЕТЕЙ РАННЕГО И ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПОДРОСТОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

КАК СПРАВИТЬСЯ СО СТРЕССОМ: РЕКОМЕНДАЦИИ РОДИТЕЛЯМ

Видео профилактика коронавируса COVID19!

Видео ролики для обучающихся по безопасному поведению

Безопасный дом       Безопасная улица          Личная безопасность ребенка

«Опрос для родителей: Организация питания обучающихся»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников дошкольной группы, необходимо принять участие в проведении исследовательских потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf9kevhjLxU0CTOuohKRoCcwWfLxZdnc1MSu09DEWZyCan1zQ/viewform

Приглашаем принять участие во Всероссийской добровольной просветительской интернет-акции «Безопасность детей в сети Интернет» с 7.11.2019 по 7.04.2020 г.

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать образовательную организацию по следующим возрастным группам:

•  обучающиея 1-4 классов и воспитанники дошкольной группы - при температуре воздуха - 25 и ниже;
  • обучающеся 5-9 классов - при температуре воздуха ниже  - 30;
  • обучающиеся 9-11 класов - при температуре воздуха ниже - 35.

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом класному руководителю или администрации школы по телефону 37-134, а затем в письменном виде. (Подробную информацию смотрите в приложении)

Новое в субсидировании процентной ставки по кредитам 2019

Школа и сахарный диабет

Раннее выявление и профилактика сахарного диабета

Сахарный диабет - брошюра для родителей

О вреде никотиносодержащей безтабачной продукции

Наш адрес: 632354. НСО, Куйбышевский район, село Новоичинское, улица Центральная, д.13

телефон: (8-383-62)37-134

e-mail: Novoitschinsk@yandex.ru

сайт:http://novoich.edusite.ru/

Спонсоры: Хританков В.Ф. - генеральный директор ООО "Карачинский источник", выпускник школы. (подарок 2018)

общеобразовательное учреждение платные образовательные услуги не оказывает (Устав) , научно-исследовательскую деятельность не ведет.

Все документы на сайте, предназначенные для скачивания, представлены в общедоступных форматах. Программу Adobe Reader для просмотра и печати документов в формате PDF можно бесплатно скачать на официальном сайте.

Форматы авторских документов на сайте общедоступны, и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливаются авторами в соответствии с законодательством об авторском праве.

Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов" (НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ). Хостинг сайта и антивирусная защита поддерживается дата-центром ГБОУ ДПО НСО «Областной центр информационных технологий».