«Опрос для родителей: Организация питания обучающихся»

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников дошкольной группы, необходимо принять участие в проведении исследовательских потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf9kevhjLxU0CTOuohKRoCcwWfLxZdnc1MSu09DEWZyCan1zQ/viewform

Видеоролик: "Я привит"

Уважаемые родители!

ВНИМАНИЕ!!!

В период сильных морозов воспитанники и обучающиеся могут не посещать образовательную организацию по следующим возрастным группам:

•  обучающиея 1-4 классов и воспитанники дошкольной группы - при температуре воздуха - 25 и ниже;
  • обучающеся 5-9 классов - при температуре воздуха ниже  - 30;
  • обучающиеся 9-11 класов - при температуре воздуха ниже - 35.

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком, сообщив об этом класному руководителю или администрации школы по телефону 37-134, а затем в письменном виде. (Подробную информацию смотрите в приложении)

Уважаемые родители!

В МКОУ Новоичинской СОШ, платные образовательные услуги не оказываются, требования педагогов о внесении пожертвований, либо каких то других форм сбора денежных средств, является не правомерными, при появлении таких требований, просьба обращаться в администрацию школы.

- правила приема в дошкольную группу

- Правила приёма детей в Новоичинскую СОШ

- Финансовый отчёт 2010-2011г.,

- Финансовый отчёт 2012-2013г

- Фининсовый отчет 2013-2014

- Анкетирование родителей будущих первоклассников

- Формуляр заявления для зачисления в 1 класс

- расписание занятий 1-4 классы

- Расписание занятий 5-9 классы

- Расписание внеклассных и внеурочных мероприятий

- Уполномоченный по защите прав и интересов ребенка (ссылка)

Информация об организации питания

1) Время приема пищи: первая перемена 9.45-10.00

вторая перемена 12.20-12.40

2) Приказ о комисии по изучению вопросов организации питания в МКОУ Новоичинской СОШ

3) Приказ об организации питания обучающихся

4) Приказ о создании комиссии для снятия проб

В МКОУ Новоичинской СОШ имеется собственная столовая с пищеблоком, оснащенным современным технологическим оборудованием, и обеденным залом на 40 посадочных мест

В штате сотрудников столовой 3 человека: 2 повара, 1 подсобный рабочий (мойщик посуды). Питание в школьной столовой организовано по 10-дневному цикличному меню. На информационном стенде в обеденном зале представлено утвержденное директором меню на каждый день. Дежурство по столовой осуществляется со стороны дежурного учителя на переменах и дежурного класса по утвержденным графикам. Повседневный контроль качества готовой продукции (бракераж) в столовой проводит бракеражная комиссия.

По состоянию на 01.09.2018 года в школьной столовой получают горячее питание:

• льготное питание - 41 человек.

С 01.01.2018 года денежная норма питания в день на 1 учащегося составляет: • из многодетных и малоимущих семей (5-дневная неделя) – 35,00 рублей в день; • имеющего статус детей-инвалидов (горячий обед) – 35,00 рублей в день; • подтвердившего статус ОВЗ: - возрастная категория от 7 до 10 лет- 123,00 рубля в день; - возрастная категория от 11 лет и старше – 140,00 рублей в день.

В платном питании стоимость завтрака составляет 30,00 рублей в день, стоимость обеда составляет 35,80 рублей в день.